Email & Nomor Kontak

Kepala Eksekutif
Dr. Lee Khen Seng
leeks@acsjakarta.sch.id
Kepala Sekolah TK - Gr 3
Ms. Ratih Damajanti
maja@acsjakarta.sch.id
Kepala Sekolah Gr 4 - 6
Ms. Merry de Fretes
merry@acsjakarta.sch.id
Kepala Sekolah SMP/SMA
Ms. Lily Yuliani Sugiarto
lily@acsjakarta.sch.id
Pendeta Sekolah
Rev. Lilis Pangaribuan
lilis.pangaribuan@acsjakarta.sch.id
Penasehat Sekolah SD
Ms. Frederika Anak Agung Meilasty Anggraini
frederika.meilasty@acsjakarta.sch.id
Penasehat Sekolah SMP/SMA
Debby Elfrida Panjaitan, Frascilly Grasia Sijabat, Laurentia Michelle
debby.panjaitan@acsjakarta.sch.id, frascilly.sijabat@acsjakarta.sch.id, laurentia.michelle@acsjakarta.sch.id

Informasi untuk Perwakilan Perguruan Tinggi & Universitas

Email ke : frascilly.sijabat@acsjakarta.sch.id

Parents Relation

Ms. Megaputri

+6221 84597175 ext. 431

Admissions for all Grades

Ms. Yohana

+6221 84597175 ext. 432

Primary Marketing

Ms. Priska

+6221 84597175 ext. 433

Secondary Marketing

Mr. Irza

+6221 84597175 ext. 434



Positive SSL